GeekVape revient avec le Kit Wenax M1 en version Mini !
Le Kit Wenax M1 Mini est doté d'une batterie intégrée de 400mAh et peut monter jusqu'à 16W de puissance. Le kit fonctionne de manière automatique et est compatible avec les toutes les cartouches à résistance intégrée de la séries Wenax M1 et M1 V2 pouvant contenir jusqu'à 2ml de liquide.
Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Type de matériel | Kits, Pods |
| Kits | Débutant |
| Type de kit | Kits pod |
| Type de batterie | Intégrée |
| Autonomie | 400 mAh |
| Puissance maximum | 16W |
| Tirage | MTL (Serré) |
| Airflow réglable | Non |
| Contenance (ml) | 2 ml |
| Remplissage | Latéral |
| Type de Drip tips | 510 |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | de 0.5 à 1 ohm |
Acheter Kit Wenax M1 Mini GeekVape à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.