GeekVape is back with a Mini version of the Wenax M1 Kit!
The Wenax M1 Mini Kit features an integrated 400mAh battery and can deliver up to 16W of power. The kit works automatically and is compatible with all Wenax M1 and M1 V2 series cartridges with integrated coils, holding up to 2ml of liquid.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Principiante |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 400 mAh |
| Potenza massimale | 16W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | No |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit Wenax M1 Mini GeekVape a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.