Nevoks revient avec son Kit Feelin 2 Pod Édition limitée 2024 City Glory !
Chaque kit propose un style unique qui reprend le design d'un monument historique de la capitale.
Doté d 'une batterie intégrée de 1100mAh, il peut monter jusqu'à 30W de puissance. Il est vendu avec la cartouche Feelin 2 de Nevoks pouvant contenir jusqu'à 3mL de liquide.
Les résistances en 0.3 ohm ne sont pas compatibles avec le Kit Feelin 2 Pod Édition limitée.
Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Déclinaisons |
| Matériaux | Alliage d'aluminium |
| Type de matériel | Kits, Pods |
| Kits | Débutant |
| Type de kit | Kits pod |
| Type de batterie | Intégrée |
| Autonomie | 1100 mAh |
| Micro USB | Chargement uniquement |
| Puissance maximum | 30W |
| Tirage | MTL (Serré), RDL (Semi-aérien) |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 3 ml |
| Remplissage | Latéral |
| Connectique | Autres |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | moins de 0.5 ohm, de 0.5 à 1 ohm |
Acheter Kit Feelin 2 Pod Limited Edition 2024 City Glory Nevoks à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.