GeekVape nous fait découvrir son nouveau Kit Digi Max !
Le Kit Digi Max est doté d'une batterie intégrée de 3000mAh et peut monter jusqu'à 80W de puissance. Le kit est compatible avec les cartouches de la série J de GeekVape, à résistance intégrée, pouvant contenir jusqu'à 5ml de liquide. Le kit fonctionne également avec les cartouches JR de GeekVape compatible avec les résistances J.
RETROUVEZ LES CARTOUCHES J ICI
RETROUVEZ LES CARTOUCHES JR ICI

Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Déclinaisons |
| Type | Matériel | Pods |
| Type de matériel | Pods |
| Kits | Intermédiaire |
| Type de kit | Kits pod |
| Type de batterie | Intégrée |
| Autonomie | 3000 mAh |
| Puissance maximum | 80W |
| Tirage | RDL (Semi-aérien) |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 5 ml |
| Remplissage | Latéral |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | plus de 1 ohm |
Acheter Kit Digi Max GeekVape à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.