Oxva vous fait Découvrez le Kit Xlim SQ PRO Version 2 !
Le Kit Xlim SQ Pro 2 est doté d'une batterie intégrée de 1600mAh (1200mAh pour la version précédente) et peut monter jusqu'à 30W de puissance. Le kit fonctionne avec l'ensemble des cartouches de la série Xlim dont les cartouches Xlim Top fill pouvant contenir jusqu'à 2ml de liquide.

Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Type | Matériel | Pods |
| Type de matériel | Kits, Pods |
| Kits | Intermédiaire |
| Type de kit | Kits pod |
| Type de batterie | Intégrée |
| Autonomie | 1600 mAh |
| Puissance maximum | 30W |
| Tirage | MTL (Serré), RDL (Semi-aérien) |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 2 ml |
| Remplissage | Latéral |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | de 0.5 à 1 ohm |
Acheter Kit Xlim SQ PRO 2 Pod Oxva à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.