Lost Vape vous présente le Kit Thelema Elite Dual Mesh 45 !
Le kit Thelema Elite Dual Mesh 45 est doté d'une batterie intégrée de 1500mAh et peut monter jusqu'à 45W de puissance. Le Kit est vendu avec les cartouches E-Plus Dual Mesh à résistance intégrée de Lost Vape pouvant contenir jusqu'à 3mL de liquide.
Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Type | Matériel | Pods |
| Type de matériel | Pods |
| Kits | Intermédiaire |
| Type de kit | Kits pod |
| Type de batterie | Intégrée |
| Autonomie | 1500 mAh |
| Puissance maximum | 45W |
| Tirage | DL (Aérien) |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 3 ml |
| Remplissage | Latéral |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | de 0.5 à 1 ohm |
Acheter Kit Thelema Elite DM 45 Lost Vape à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.