Le XLIM 3 Ultra, le haut de gamme vu par OXVA :
Doté d’un écran tactile HD 2,2", d’une batterie 1500 mAh avec charge rapide USB-C et de la technologie Super Pulse pour une puissance stable. Il utilise une cartouche XLIM Top Fill 3 ml, un airflow réglable et reste compatible avec toutes les cartouches XLIM. Élégant et performant, il offre une vape précise, fluide et intuitive toute la journée.
Retrouvez les cartouches compatibles ici

Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Type | Matériel | Pods |
| Type de matériel | Pods |
| Kits | Intermédiaire |
| Type de kit | Kits pod |
| Type de batterie | Intégrée |
| Autonomie | 1500 mAh |
| Puissance maximum | 30W |
| Tirage | RDL (Semi-aérien) |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 3 ml |
| Remplissage | Latéral |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | plus de 1 ohm |
Acheter Kit Xlim 3 Ultra Pod Oxva à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.