Justfog vous fait découvrir le nouveau Kit Glent !
Le Kit Glent est doté d'une batterie intégrée de 1500mAh et peut monter jusqu'à 20W de puissance. Le Kit est vendu avec les cartouches Glent à résistance intégrée, pouvant contenir jusqu'à 3.5ml de liquide.

Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Déclinaisons |
| Type | Matériel | Pods |
| Type de matériel | Kits, Pods |
| Kits | Débutant, Intermédiaire |
| Type de kit | Kits pod |
| Type de batterie | Intégrée |
| Autonomie | 1500 mAh |
| Puissance maximum | 20W |
| Tirage | MTL (Serré) |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 3,5 ml |
| Remplissage | Latéral |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | de 0.5 à 1 ohm |
Acheter Kit Glent Justfog à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.