Justfog presents the new Kit Glent!
The Glent Kit features an integrated 1500mAh battery and can deliver up to 20W of power. The Kit comes with Glent cartridges with integrated coil, holding up to 3.5ml of liquid.

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Combinations |
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Principiante, Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1500 mAh |
| Potenza massimale | 20W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3,5 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit Glent Justfog a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.