Nouvelles couleurs, nouvel Atomiseur, Lost Vape relance l'incontournable Kit Centaurus M100 !
Dans la lignée des autres Kits Centaurus M100, celui-ci peux monter jusqu'à 100W de puissance et fonctionne avec un Accu 18650 (non-fourni). Les nouveautés ? De nouveaux designs exclusifs et un nouvel Atomiseur Centaurus Sub-Ohm V2 5mL d'exception.
2 NOUVEAUX COLORIS DISPONIBLES
Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Type | Matériel | Kits |
| Type de matériel | Kits |
| Kits | Intermédiaire |
| Type de kit | Kits boxs électroniques |
| Type de batterie | 1 accu |
| Type d'accus | 18650 (non fourni) |
| Puissance maximum | 100W |
| Tirage | RDL (Semi-aérien) |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 5 ml |
| Diamètre (mm) | Ø 24 mm |
| Remplissage | Par le haut |
| Type de Drip tips | 510 |
| Connectique | 510 |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | moins de 0.5 ohm |
Acheter Kit Centaurus M100 (+Centaurus Sub-Ohm V2 5ml) New Colours Lost Vape à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.