Plus d'autonomie et des nouvelles cartouches, l'incontournable Kit XLim Go d'OXVA évolue avec le Kit XLim Go 2 !
Le Kit XLim Go 2 d'OXVA est équipé d'une batterie intégrée de 1500mAh et peut monter jusqu'à 30W de puissance. Il est vendu avec les nouvelles cartouches à résistance intégrée XLim V3 pouvant contenir jusqu'à 3mL de liquide, tout en restant compatible avec toute la gamme de cartouches XLim !
Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Type | Matériel | Pods |
| Type de matériel | Pods |
| Kits | Intermédiaire |
| Type de kit | Kits pod |
| Type de batterie | Intégrée |
| Autonomie | 1500 mAh |
| Puissance maximum | 30W |
| Tirage | RDL (Semi-aérien) |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 3ml |
| Remplissage | Latéral |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | plus de 1 ohm |
Acheter Kit Xlim Go 2 Oxva à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.