La série Thelema s'agrandit avec le nouveau Kit Thelema Go de Lost Vape !
Le Kit Thelema Go est doté d'une batterie intégrée de 1100mAh et peut monter jusqu'à 22W de puissance. Le kit est vendu avec l'atomiseur Thelema Go de Lost Vape pouvant contenir jusqu'à 3ml de liquide. L'atomiseur est compatible avec les résistances UB Mini de la même marque.
Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Déclinaisons |
| Type | Matériel | Kits |
| Kits | Intermédiaire |
| Type de kit | Kits boxs électroniques |
| Type de batterie | Intégrée |
| Autonomie | 1100 mAh |
| Puissance maximum | 22W |
| Tirage | MTL (Serré) |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 3 ml |
| Remplissage | Par le haut |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | de 0.5 à 1 ohm |
Acheter Kit Thelema Go (Thelema Go Tank 3ml) Lost Vape à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.