Innokin nous fait découvrir le Kit Klypse !
Le kit Klypse est doté d'une batterie intégrée de 700mAh et peut monter jusqu'à 16W de puissance. Le kit est vendu avec les cartouches à résistances intégrées Klypse de la même marque pouvant contenir jusqu'à 2ml de liquide.
RETROUVEZ LES CARTOUCHES COMPATIBLES ICI

Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Matériaux | Alliage d'aluminium |
| Type de matériel | Kits, Pods |
| Kits | Débutant |
| Type de kit | Kits pod |
| Type de batterie | Intégrée |
| Autonomie | 700 mAh |
| Micro USB | Chargement uniquement |
| Puissance maximum | 16W |
| Tirage | MTL (Serré) |
| Airflow réglable | Non |
| Contenance (ml) | 2 ml |
| Remplissage | Latéral |
| Type de Drip tips | Autres |
| Connectique | Autres |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | de 0.5 à 1 ohm |
Acheter Kit Klypse Innokin à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.