Pour les 10ans de Lost Vape, la marque nous fait redécouvrir le Kit Centaurus M100 en Édition Limitée!
Avec son Accu 18650 (non fourni), il peut monter jusqu'à 100W de puissance.
Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Déclinaisons |
| Matériaux | Acier inoxydable, Alliage d'aluminium |
| Type de matériel | Kits |
| Kits | Intermédiaire |
| Type de kit | Kits boxs électroniques |
| Type de batterie | 1 accu |
| Type d'accus | 18650 (non fourni) |
| Micro USB | Chargement uniquement |
| Puissance maximum | 100W |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 5 ml |
| Diamètre (mm) | Ø 26 mm |
| Remplissage | Par le haut |
| Type de Drip tips | 810 |
| Connectique | 510 |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | moins de 0.5 ohm |
Acheter Kit Centaurus M100 100W (+Centaurus Sub-ohm 5ml) 10th Anniversary Lost Vape à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.