La Légende ne s'arrête jamais ! Découvrez le nouveau KIT AEGIS LEGEND 5 !
Le kit Aegis Legend 5 fonctionne avec deux accus 18650 et peut monter jusqu'à 200W de puissance. Le kit est vendu avec l'Atomiseur Z Sub-ohm pouvant contenir jusqu'à 5.5ml de liquide. L'Atomiseur est compatible avec les résistances Z series de Geekvape dont les Z XM (0.15 et 0.40ohm fournies).
RETROUVEZ LA BOX AEGIS LEGEND 5
RETROUVEZ LES RÉSISTANCES COMPATIBLES ICI
/slide-mailing-aegis-legend-5-Geekvape-550x185-neutre.jpg)
Ce produit n’est garanti conforme qu’à la réglementation française – voir article 11 des conditions Générales de vente.
| Type | Matériel | Kits |
| Type de matériel | Kits |
| Kits | Intermédiaire |
| Type de kit | Kits boxs électroniques |
| Type de batterie | 2 accus |
| Type d'accus | 18650 (non fourni) |
| Puissance maximum | 200W |
| Tirage | DL (Aérien) |
| Airflow réglable | Oui |
| Contenance (ml) | 5,5 ml |
| Diamètre (mm) | Ø 26 mm |
| Remplissage | Par le haut |
| Connectique | 510 |
| Protections électroniques | Oui |
| Résistances | moins de 0.5 ohm |
Acheter Kit Aegis Legend 5 (+ Z Sub 5,5ml) GeekVape à prix grossiste.
Nos tarifs sont réservés aux professionnels.
Si vous êtes un professionnnel: S'inscrire ou Se connecter.