Aspire presents the new Pixo Neo Pod Kit!
The Pixo Neo Kit features an integrated 1300mAh battery and can deliver up to 30W of power. The kit is compatible with Pixo cartridges, with integrated coil, holding up to 3mL of liquid.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Combinations |
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Principiante, Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1300 mAh |
| Potenza massimale | 30W |
| Tiraggio | Stretto, Aérien |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm, da 0.5 a 1 ohm, Più di 1 ohm |
Compra Kit Pixo Neo Pod Aspire a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.