The Wenax Q Ultra Kit has a built-in 1300mAh battery and can deliver up to 30W of power. The kit is compatible with GeekVape's Q cartridges with integrated coil, which can hold both 2ml and 3mL of liquid.
Discover the 8 colors available!
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1300 mAh |
| Potenza massimale | 30W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm, da 0.5 a 1 ohm, Più di 1 ohm |
Compra Kit Wenax Q Ultra Geekvape a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.