Here is the Aegis Max 2, worthy successor of the first Aegis Max of Geekvape. This splendid model - also known as Max 100 - will make some admirers in the world of vape. It can not be otherwise in view of the extent of its capabilities: a battery 21700 or 18650 for its operation (not supplied), a maximum power of 100W, a capacity of 5.5 ml and a TFT colour screen of 1.1". All in all, a product not to be missed.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Box elettroniche |
| Tipo di batterie | 1 accu |
| Tipo di batteria | 18650 / 21700 (non fornitis) |
| Micro USB | Caricamento + Aggiornamento |
| Potenza massimale | 100W |
| Tiraggio | Aérien |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 5,5 ml |
| Diametro dell'atomizzatore (mm) | Ø 26 mm |
| Atomizzatori compatibili | 26mm max. |
| Riempimento | Dall'alto |
| Tipo di drip tips | 810 |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm |
Compra Kit Aegis Max 2 21700 (+ Z Subohm 2021 5,5ml) GeekVape a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.