Vaporesso introduces you to the Box GTX One Pro!
The Box GTX One Pro features an integrated 3000mAh battery and can deliver up to 40W of power. The Box can accommodate Vaporesso's Xtank T Atomizer (not supplied), which can hold up to 3ml of liquid. The Atomizer is compatible with all GTX coils from the same brand.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Mods & Boxs |
| Tipo di box | Box elettroniche |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 3000 mAh |
| Potenza massimale | 40W |
| Atomizzatori compatibili | 22mm max. |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
Compra Box GTX One Pro Vaporesso a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.