The GTX range expands with the new GTX One Pro Kit from Vaporesso !
The GTX One Pro Kit features an integrated 3000mAh battery and can deliver up to 40W of power. The kit is sold with Vaporesso's Xtank T atomizer, which can hold up to 3ml of liquid. The atomizer is compatible with GTX Coils from the same brand.

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Box elettroniche |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 3000 mAh |
| Potenza massimale | 40W |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3 ml |
| Riempimento | Dall'alto |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | Più di 1 ohm |
Compra Kit GTX One Pro (+ Xtank T 3ml) Vaporesso a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.