The SX Mini Puremax Signature Kit is back in a new PX Pro version with a new price list !
The Puremax Signature PX Pro Version Kit is equipped with a built-in 1050mAh battery and can deliver up to 30W of power. What's new compared to the old version? A new, ultra-attractive price list and redesigned Anti-Leak PX Pro SX Mini cartridges.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Pods |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1050 mAh |
| Potenza massimale | 25W |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit PureMax Signature Version PX Pro SX Mini a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.