The Xlim range expands with the new Xlim Pro 2 Kit from Oxva!
The Xlim Pro kit features an integrated 1300mAh battery and can deliver up to 30W of power. It's compatible with all Oxva's Xlim cartridges with integrated coils, including Xlim Top fill and Xlim V2.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1300 mAh |
| Potenza massimale | 30W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit Xlim Pro 2 Pod Oxva a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.