Oxva presents its new Xlim Go Pod Kit!
The Xlim Go pod is worthy of the Xlim series, with 30W maximum power, 2ml liquid capacity and 3-day autonomy thanks to a 1000 mAh battery.
FIND COMPATIBLE CARTRIDGES HERE
8 new colors available!

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Principiante, Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1000 mAh |
| Micro USB | Solo caricamento |
| Potenza massimale | 30W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Connessione | Altro |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm, da 0.5 a 1 ohm, Più di 1 ohm |
Compra Kit Xlim Go Pod Oxva a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.