GeekVape's Wenax series expands with the Wenax M2 Kit!
The Wenax M2 kit features an integrated 1200mAh battery and can deliver up to 16W of power. The kit is compatible with GeekVape's M series cartridges with integrated coil, which can hold up to 2mL of liquid.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Pods |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1200 mAh |
| Potenza massimale | 16W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | No |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | Più di 1 ohm |
Compra Kit Wenax M2 GeekVape a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.