The Wenax S3 Evo kit features an integrated 1100mAh battery and can deliver up to 18W of power. It is compatible with GeekVape's new-generation S cartridges with integrated coils, which can hold up to 2ml of liquid.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Pods |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1100 mAh |
| Potenza massimale | 18W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | Più di 1 ohm |
Compra Kit Wenax S3 Evo 2ml GeekVape a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.