OXVA introduces the VPrime Series with the new VPrime Pod Kit !
The VPrime Pod Kit has an integrated 2600mAh battery and can deliver up to 60W of power. It works with Oxva's new VPrime integrated coil cartridges, offering an ultra-surprising taste experience !
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 2600 mAh |
| Potenza massimale | 60W |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 5 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit VPRIME Pod Oxva a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.