The Lost Vape Thelema Solo 100W Kit comes in new colours, but most importantly features the new 5ml Centaurus Sub Ohm V2 atomiser with top fill (compatible with Ultra Boost Max coils). The proprietary QUEST 2.0 CHIP chipset offers 5 vape modes and the ability to save 3 vape modes depending on your coil (normal, TC or rebuildable).
Powered by an 18650 or 21700 battery (not included), charging is done via the USB-C port on the mod.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Box elettroniche |
| Tipo di batterie | 1 accu |
| Tipo di batteria | 18650 / 21700 (non fornitis) |
| Potenza massimale | 100W |
| Tiraggio | Aérien |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 5 ml |
| Diametro dell'atomizzatore (mm) | Ø 26 mm |
| Riempimento | Dall'alto |
| Tipo di drip tips | 810 |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm |
Compra Kit Thelema Solo 100W (+ Centaurus Subohm V2 5ml) a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.