Oxva presents its new Pod Kit with the Oneo !
Compact and well thought-out, it has a battery life of 1600 mAh for a maximum power of 40W. Suitable for MTL and RDL vaping, it uses a 3.5 ml cartridge, adopts an adjustable airflow system and works with built-in, non-replaceable coils.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Pods |
| Kits | Principiante |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1600 mAh |
| Micro USB | Solo caricamento |
| Potenza massimale | 40W |
| Tiraggio | Aérien |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3,5 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Connessione | Altro |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit Oneo Pod Oxva a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.