Joyetech presents its new Ego Slim Kit!
Joyetech's Ego Slim Kit features an integrated 800mAh battery and up to 18W of power. It works with Joyetech's Ego Slim integrated coils cartridges, which can hold up to 2ml of liquid, and all cartridges in the eRoll series from the same brand.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Principiante, Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 800 mAh |
| Potenza massimale | 18W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm, Più di 1 ohm |
Compra Kit Ego Slim Joyetech a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.