With the WideWick, Joyetech offers a perfect kit for beginner users. This MTL draw model has an integrated 800 mAh battery, a 2 ml cartridge and a maximum power of 12W. Compact and aesthetically pleasing, this pod also benefits from the WideWick TM technology.

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Principiante |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 800 mAh |
| Micro USB | Solo caricamento |
| Potenza massimale | 12W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | No |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Dall'alto |
| Tipo di drip tips | Altro |
| Connessione | Altro |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | Più di 1 ohm |
Compra Kit WideWick 800mah 1,2ohm Joyetech a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.