Lost Mary presents its new XPER kit!
The XPER Kit features an integrated 1000mAh battery and can deliver up to 30W of power.
The kit is compatible with XPER cartridges from the same brand, which can hold up to 2ml of liquid.
6 colors available!
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Pods |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1000 mAh |
| Potenza massimale | 30W |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit XPER 2 Lost Marry a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.