Another fine creation from Innokin!
The GOZee kit features an integrated 2100 mAh battery and can deliver up to 60W of maximum power. The kit is sold with Innokin's GoZ+ atomizer, which holds up to 3.5ml of liquid and is compatible with the brand's Z series coils.
Discover the new colors available !

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs |
| Kits | Principiante, Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Box elettroniche |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 2100 mAh |
| Micro USB | Solo caricamento |
| Potenza massimale | 60W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3,5 ml |
| Diametro dell'atomizzatore (mm) | Ø 24 mm |
| Atomizzatori compatibili | 27mm max. |
| Riempimento | Dall'alto |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm, da 0.5 a 1 ohm, Più di 1 ohm |
Compra Kit GOZee 2100mah (+ GOZ+ 3,5ml) Innokin a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.