Vaporesso presents its new Gen SE Kit!
The Gen SE kit runs on an 18650 battery (not supplied) and develops up to 80W of power. It comes with Vaporesso's Ato iTank T, which holds up to 3ml of liquid. The Ato is compatible with GTi coils from the same brand.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Box elettroniche |
| Tipo di batterie | 1 accu |
| Tipo di batteria | 18650 (non fourni) |
| Potenza massimale | 80W |
| Tiraggio | Aérien |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3 ml |
| Atomizzatori compatibili | 24 mm max. |
| Riempimento | Dall'alto |
| Tipo di drip tips | 810 |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm |
Compra Kit Gen SE (+ato Itank T 3ml) Vaporesso a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.