Justfog is expanding its legendary Q16 range with the Q16 Pro Plus Kit !
The Q16 Pro Plus Kit has an integrated 1500mAh battery and is equipped with the new Clearo of the same name (Q16 Pro Plus), which can hold up to 3mL of liquid.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Box elettroniche |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1500 mAh |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3 ml |
| Diametro dell'atomizzatore (mm) | Ø 18 mm |
| Riempimento | Laterale |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | Più di 1 ohm |
Compra Kit Q16 Pro Plus Justfog a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.