Discover the essential Puremax Kit Pod in a new format with the new Puremax Q !
Small, compact but powerful ! The Puremax Q can deliver up to 35W of power thanks to an integrated 1500mAh battery. It's compatible with the same cartridges as the first Puremax Kit, the Puremax 2 2mL cartridges with integrated coils.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Combinations |
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Principiante, Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1500 mAh |
| Potenza massimale | 35W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm, da 0.5 a 1 ohm, Più di 1 ohm |
Compra Kit PureMax Q Pod SX Mini a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.