The Drag series expands with the new Drag 5 Kit from Voopoo!
The Drag 5 Kit uses two 18650 batteries (not included) and can deliver up to 177W of power. The kit is sold with the Uforce X atomizer from the same brand, which can hold up to 5.5ml of liquid. The kit works with all Voopoo PnP X series coils.

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Box elettroniche |
| Tipo di batterie | 2 accus |
| Tipo di batteria | 18650 (non fourni) |
| Potenza massimale | 177W |
| Tiraggio | Aérien |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 5,5 ml |
| Atomizzatori compatibili | 29mm max. |
| Riempimento | Dall'alto |
| Tipo di drip tips | 810 |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm |
Compra Kit Drag 5 (+ ato Uforce X 5.5ml) Voopoo a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.