Dotmod's iconic Dotpod Series is getting bigger !
Discover the Dotpod Lite Kit by Dotmod. Featuring an integrated 1000mAh battery, the Kit can deliver up to 30W of power. It is compatible with DotPod 2mL cartridges with integrated coil from the same brand.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Pods |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1000 mAh |
| Potenza massimale | 30W |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit Dotpod Lite Dotmod a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.