Dotmod presents its new Dotpod Max Kit!
The Dotpod Max Kit features an integrated 2100mAh battery and can deliver up to 60W of power. The kit works with Dotmod's Dotpod Max cartridges with built-in coil. Empty Dotpod cartridges are compatible with DotCoil from the same brand.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Combinations |
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 2100 mAh |
| Potenza massimale | 60W |
| Tiraggio | Stretto, Aérien |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 5 ml |
| Riempimento | Dall'alto |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm, da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit Dotpod Max Dotmod a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.