Voopoo is expanding its Doric Series range with the Doric Galaxy Pod Kit with Powerbank !
The Doric Galaxy Pod Kit from Voopoo has been designed for MTL aficionados. It comes with a built-in 500mAh battery and a 1800mAh Powerbank, for a total autonomy of 2300mAh.
FIND COMPATIBLE FILTER DRIP-TIPS HERE

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Principiante, Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 2300 mAh |
| Micro USB | Solo caricamento |
| Potenza massimale | 10W |
| Airflow regolabile | No |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Connessione | Altro |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | Più di 1 ohm |
Compra Kit Doric Galaxy Pod + Power Bank Voopoo a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.