Vaptio presents its new Cosmo 2 Plus Kit!
This kit features an integrated 3000mAh battery and can deliver up to 35W of power. It works with Cosmo C5 and Cosmo C6 coils and a cartridge holding up to 3mL of liquid.

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Box elettroniche |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 3000 mAh |
| Micro USB | Solo caricamento |
| Potenza massimale | 35W |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3 ml |
| Diametro dell'atomizzatore (mm) | Ø 22,5 mm |
| Riempimento | Dall'alto |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit Cosmo 2 Plus Vaptio a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.