Aspire expands its essential Zelos range with the new Zelos X80 Kit !
The new Zelos X80 Kit from Aspire works with a 18650 battery (not included) and can deliver up to 80W of power. It is equipped with the successor to the famous Nautilus GT Atomizer, the Nautilus GT II, which can hold up to 4.5mL of e-liquid and is compatible (as its name suggests) with Aspire's Nautilus coils.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Box elettroniche |
| Tipo di batterie | 1 accu |
| Tipo di batteria | 18650 (non fourni) |
| Potenza massimale | 80W |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 4,5 ml |
| Diametro dell'atomizzatore (mm) | Ø 24 mm |
| Riempimento | Dall'alto |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | Più di 1 ohm |
Compra Kit Zelos X80 (+ Ato Nautilus GT II) Aspire a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.