Aspire presents the Zelos M80 Kit !
The Zelos M80 Kit features an integrated 2600mAh battery and can deliver up to 80W of power. The Kit is sold with Aspire's Nautilus 3SR atomizer, which can hold up to 4mL of liquid. The atomizer is compatible with Nautilus coils from the same brand.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Box elettroniche |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 2600 mAh |
| Potenza massimale | 80W |
| Tiraggio | Stretto, Aérien |
| Airflow regolabile | si |
| Diametro dell'atomizzatore (mm) | Ø 24 mm |
| Riempimento | Dall'alto |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm, da 0.5 a 1 ohm, Più di 1 ohm |
Compra Kit Zelos M80 (+ato Nautilus 3SR 4ml) Aspire a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.