Voopoo's V series expands with the new Kit Vmate E2!
The Vmate E2 Kit features an integrated 1500mAh battery and can deliver up to 30W of power. The kit works with Vmate Top fil and Vmate V2 cartridges with integrated coil from the same brand.
FIND VMATE TOP FILL CARTRIDGES HERE

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Principiante, Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1500 mAh |
| Potenza massimale | 30W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm, da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit Vmate E2 Pod Voopoo a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.