The iconic SMOANT brand is back exclusively in the ADNS catalog !
The Levin Pod kit features an integrated 1000mAh battery and can deliver up to 30W of power. It works with the brand's integrated coils cartridges, which can hold up to 2ml of liquid.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Pods |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1000 mAh |
| Potenza massimale | 30W |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 2 ml |
| Riempimento | Dall'alto |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | Più di 1 ohm |
Compra Kit Levin Pod Smoant a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.