Discover the Kroma Z Kit from Innokin!
The Kroma Z Kit features an integrated 3000mAh battery and can deliver up to 40W of power. The kit is sold with Kroma Z Pod cartridges containing up to 4.5ml of liquid, compatible with the entire family of Innokin Z Coils.
Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs, Pods |
| Kits | Principiante, Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 3000 mAh |
| Micro USB | Solo caricamento |
| Potenza massimale | 40W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 4,5 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Connessione | Altro |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm, da 0.5 a 1 ohm, Più di 1 ohm |
Compra Kit Kroma Z Innokin a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.