Innokin is back with the EZ Tube Kit !
!! Since november 2024 the packaging includes a new barcode !!
It can deliver up to 40W of power thanks to an integrated 2100mAh battery. It's sold with the Zenith M Atomiser, which can hold up to 4mL of liquid.
FIND THE ZENITH M ATOMISER HERE

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Mods tubulari elettroniche |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 2100 mAh |
| Micro USB | Solo caricamento |
| Potenza massimale | 40W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 4 ml |
| Riempimento | Dall'alto |
| Tipo di drip tips | 510 |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | meno di 0.5 ohm, da 0.5 a 1 ohm, Più di 1 ohm |
Compra Kit EZ Tube (+ Ato Zenith M 4ml) Innokin a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.