Voopoo presents its new Doric Astra Kit !
The Doric Astra Kit has an integrated 2500mAh battery and can deliver up to 30W of power. The kit is sold with the Doric Astra atomizer, which can hold up to 3ml of liquid and is compatible with Voopoo's new ITO V2 coils.
FIND COMPATIBLE ITO V2 COILS HERE

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Kits & Packs |
| Kits | Principiante, Intermediario |
| Tipo di kit | Kits Box elettroniche |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 2500 mAh |
| Potenza massimale | 30W |
| Tiraggio | Stretto |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3 ml |
| Riempimento | Dall'alto |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm, Più di 1 ohm |
Compra Kit Doric Astra Voopoo a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.