Innokin presents its new Limax Box!
Innokin's Limax Box features an integrated 3000mAh battery and can deliver up to 60W of power. The Box works with the Zenith II atomizer (not supplied), which can hold up to 5.5ml of liquid, and is compatible with the brand's Z coils.
FIND THE ZENITH II ATOMIZER HERE

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Mods & Boxs |
| Tipo di box | Box elettroniche |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 3000 mAh |
| Micro USB | Solo caricamento |
| Potenza massimale | 60W |
| Atomizzatori compatibili | 26mm max. |
| Connessione | 510 |
| Protezioni elettroniche | si |
Compra Box Limax 3000mah Innokin a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.