The Argus series expands with the new Argus G3 Kit!
The Argus G3 Kit features an integrated 1500mAh battery and can deliver up to 30W of power. The Kit is sold with the new Argus Pod V2 cartridges, with integrated coil, which can hold up to 2ml or 3ml of liquid.
FIND ARGUS POD V2 2ML CARTRIDGES HERE
FIND ARGUS POD V2 3ML CARTRIDGES HERE

Questo prodotto rispetta le normative francesi - vedi l'articolo 11 delle condizioni generali.
| Tipo di hardware | Pods |
| Kits | Intermediario |
| Tipo di kit | Kits pod |
| Tipo di batterie | Integrato |
| Autonomia | 1500 mAh |
| Potenza massimale | 30W |
| Airflow regolabile | si |
| Capacità (ml) | 3 ml |
| Riempimento | Laterale |
| Protezioni elettroniche | si |
| Resistenze | da 0.5 a 1 ohm |
Compra Kit Argus G3 Voopoo a prezzo grossista
I nostri prezzi sono riservati ai professionisti
Se sei un professionista: Iscriversi ou Connettersi.